АвисМед

• Новосибирск, Красный проспект, 86 — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м
  • Красный проспект 800 м
  • Сибирская 1000 м

Долго не решалась написать отзыв.Была на приёме у Логиновой Елены Олеговны, посоветовали мне ее как классного специалиста , но увы и ах сплошное разочарование... не компетентный специалист от слова совсем , уже после пяти минут приема у меня было желание просто встать и уйти .... обратилась с конкретной проблемой разобраться в нарушении гормонального фона, вместо помощи и какой то адекватной и профессиональной консультации она мне минут 15 говорила о том что я ем булки с маслом на ночь 😳было очень странно это слышать т.к я их и по утрам то не ем... но она твёрдо стояла на своём , то есть на булках, булки всему виной... вот и смешно и грустно ... в общем никакой квалифицированной консультации и помощи я не получила ... очень жаль потраченного времени и денег ... больше сюда не при каких обстоятельствах я не вернусь и никому не советую ..,

• а тот, кто посоветовал, почему решил, что ее можно советовать? вы не задавали после этому человеку такой вопрос? конечно же, желательно сразу задавать, а нормальный человек и сам объяснит, почему рекомендует специалиста, на каких основаниях. и причем здесь "сюда", если вам не понравился данный конкретный врач?

гинеколога очень сложно найти адекватного, но если искать, то обязательно рано или поздно найдешь. только не по первым попавшимся непонятным рекомендациям ходить нужно, а самой сначала понять, какого врача ищете, и затем уже искать. разберитесь, насколько сможете, в том, как гормоны вообще работают, какой подход вам близок, топорная и обезличивающая людей доказательщина или экологичный, разумный, холистический, может быть, вы вообще сами себя вытащите из проблем.

• что за бред ???🤦🏽‍♀️

• Здравствуйте, Юлия.

Нам очень жаль, что прием не оправдал Ваших ожиданий. Логинова Елена Олеговна врача имеет огромный опыт работы и его/ее профессионализм не может вызывать сомнений.

Возможно, произошло недопонимание озвученной вами проблемы.

Нам важно разобраться в каждой конкретной ситуации, для этого проанализировать записи в ЭМК, поговорить с врачом, оставьте, пожалуйста, Ваше ФИО и последние 4 цифры номера телефона, чтобы мы могли перезвонить Вам по результату.

• ну естественно о ее профессионализме не может быть и речи , я даже не сомневалась что вы так ответите !!!было бы что конкретно разбирать, ваши сотрудники абсолютно не компетентны в профессиональном плане, просто просиживают стулья, выкачивают из населения средства и затрудняют поиск грамотных специалистов засоряя интернет пространство. вы можете в принципе ничего не отвечать, чем шаблонно, у вас это поставлено на поток.

• здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, нашли ли толкового специалиста. 🙏🏻

• да нашла , в клиники Юнона, Ануфриенко фамилия , очень компетентный специалист

• спасибо большое ☺️

• согласна с Вами