Прекрасно относился к Авито до недавнего времени.На Авито предлагаю свои услуги на протяжении 12 лет. И вот 12 февраля прилетел мне отзыв на 1 звезду за услугу которую я не предоставлял. Обжаловать отзыв не получилось, так как служба поддержки не нашла никаких нарушений. А от меня они требуют доказательства того , что я не оказывал эту услугу! какие я должен доказательства дать??? ведь я ее не оказывал!!! Бред полнейший. И связаться с человеком который оставил отзыв тоже не могу. Почему Авито работает только в поддержку заказчиков и покупателей? а в обратную сторону нет. Ведь что заказчики , что покупатели тоже бывают разные! Такое ощущение что этот отзыв просто проплатили конкуренты. Рейтинг испорчен и мое отношение к авито тоже!

• Здравствуйте. Мы проверяем все отзывы и публикуем только те, которые соответствуют правилам Авито. Специальная система проверяет всё — стиль текста, профиль автора отзыва, другие отзывы по объявлению. Если ситуация спорная, всё ещё раз проверяет человек. Пожалуйста, найдите группу Авито в Одноклассниках или ВКонтакте и напишите нам в личные сообщения. Укажите номер телефона или электронную почту из профиля Авито, а также дату отзыва, по какому объявлению он был оставлен и имя пользователя. Мы всё проверим и поможем разобраться в ситуации.

• Прошли сутки, а от вас одно отписки . Везде отвечают боты ! Просто трата времени . В качестве доказательства своей правоты сверху прикреплю скрины переписки . Где четко видно , что никакой сделки по факту не было. В чате авито не было обмена телефонами , адресами , не было звонков ( что в чате прекрасно отображается ) , соответственно общение все чата авито абсолютно исключено ! Человек просто написал , узнал цену и пропал . Такое бывает часто . А вы пропустили этот отзыв , что сделка состоялась . Это просто глупо и странно . Скрины прикреплю для того чтобы другие люди увидели и сделал свои выводы . Так же прикреплю скрины ваших шаблонных ответов .

• Так же если мой вопрос не решится я напишу жалобу в роспотребнадзор. Либо в суд отправлю иск по статье 128.1 УК РФ - за клевету , и распространение сведений порочащих честь и достоинство моей репутации