Зарегистрировался, ввёл свой номер телефона, получил по смс код для регистрации, ввёл его, написал пароль, всё вошёл в свой аккаунт, тол ко успел подать одно объявление, без нарушений правил сайта, как через 10 минут, меня заблокировали и просят пройти проверку и видео подтверждения, зачем????!!!!!!!

Шарлатаны, собирают личную информацию о...

Шарлатаны, собирают личную информацию о пользователях авито.

Ни на одной платформе где размещены объявления, нет такого!!!!!

Идите на.....!!!

• Здравствуйте. Обычно мы блокируем профили на Авито, когда замечаем нарушения наших правил или подозрительные действия. Мы не шарлатаны, а наоборот боремся с мошенничеством всеми возможными способами. Для этого постоянно проверяем подозрительные профили и объявления. Если видим признаки обмана — сразу блокируем. Мы понимаем, насколько для вас важно обезопасить персональные данные, поэтому тщательно защищаем их и нигде не публикуем. Подробнее вы можете узнать в нашей политике конфиденциальности: https://www.avito.ru/legal/rules... Напишите нам, пожалуйста, здесь в лс. Укажите почту, которую используете на Авито или номер телефона. Мы поможем разобраться.

• Идите на... мошенники!!!! Не от одного пользователя уже слышали, что Авито дерьмо!!!!!

• Идите на...!!!