Здравствуйте! Оплатила 1471 рублей для размещения 2х объявлений сдачи в долгосрочную аренду, оба объявления были отклонены по причине «ДДУ нет в Росреестре»

Для какой цели мне предоставлять вам ДДУ?

Если с помощью вашего сайта найдётся арендодатель то при заключении договора аренды ему будут предоставлены документы подтверждающие собственность....

Для какой цели мне предоставлять вам ДДУ?

Если это требование обязательное почему об этом узнаешь постфактум после оплаты? Я бы 100 раз подумала размещать или нет объявления.

В чате техподдержки тишина, я не хочу дарить вам 1471 рубль.

Просьба урегулировать вопрос по возврату денежных средств или возобновить объявления без потерь оплаченных 30 дней рекламы.

• Здравствуйте. Без документов мы не можем убедиться, что ваше предложение достоверно, а квартира соответствует параметрам в объявлении. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, укажите почту или телефон из вашего аккаунта Авито, а также уточните номера объявлений. Все проверим и посмотрим, что можно сделать.