Авито.. Был хороший сайт, но теперь собирают комиссию со всех и с продавцов за продажу, и с покупателей в виде повышенной платы за доставку .. При этом тех. поддержка не компетентна, либо специально блокируюет без оснований пользователей с хорошими продажами на Авито, чтобы они опять создавали новые аккаунты, где с них можно собирать повышенную комиссию. Заблокированные профиля восстановить не дают, при этом просят пройти проверку по паспорту и видео, но она не помогает.. А только потом мешает создать новый профиль, потому что по их правилам, можно пройти проверку только один раз... И в следующий раз уже 100% проверку вам не пройти, потому что вы уже засветили паспорт в другом аккаунте.. Какой даун придумал это не известно, но ваши данные они будут собирать исправно и куда будут потом использовать тоже не известно..

• Здравствуйте.

Мы направляем комиссию на развитие Авито Доставки и улучшение её качества.

Например, с её помощью мы уже подключили к доставке новые категории и добавили возможность заказывать сразу несколько товаров — это удобно для покупателей и выгодно для продавцов.

Комиссия не распространяется на продавцов, которые используют тариф с оплатой за просмотры.

Мы начинали как бесплатный сервис, а теперь у нас много миллионов пользователей. Поэтому и сделки заключаются гораздо быстрее, чем раньше. Мы берем плату, чтобы развивать сервис и поддерживать его.

Мы блокируем профиль, если находим в нем подозрительные признаки и нарушение правил Авито. напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, мы поможем решить ваш вопрос. В сообщении укажите , почту которая привязана к профилю Авито.

• Давайте публично... impulov@live.com это профиль, где нет отрицательных отзывов, более 250 покупок и продаж через Авито доставку. 2 недели я не мог туда зайти, потому, что ваша система безопасности заметила там "подозрительную активность" и сбросила пароль.. Порядок восстановления пароля не дал результатов, тех поддержка отвечает шаблонами и ничего не делает.. А потом вдруг профиль заблокирован навсегда! И поддержка сама признается в своих дурацких правилах, что нельзя пройти проверку более одного раза, даже, если она не прошла из-за тех. ошибок самого Авито.. И в результате многочисленных сообщений, которые приводят в безнадёжный тупик, мне предложили просто создать новый профиль( потеря репутации, отзывов, которые много лет зарабатывались не в счёт) с новым телефоном ,который поменять возможно, но тут же пишут, что профиль заблокируют, если я буду проходить проверку опять по старому паспорту, потому что уже проходил проверку ( а по их правилам можно только 1 раз и без разницы почему он не прошёл...интернет плохо работал, тех ошибки самого Авито т.д... ) В общем замкнутый круг, который приведёт вас к уничтожению клиентов и ваша типа борьба с мошенниками полностью проиграна и вы сами превратились в сайт мошенников.