Аврора

Типография-рекламное агентство полного цикла
  • Новосибирск, Военная, 4/1 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1100 м
  • Маршала Покрышкина 1500 м

Обращалась в типографию уже 2 раза, первый раз потребовались визитки, но с дизайном у меня плоховато, нанимать отдельного человека, нет средств пока. Ребята очень вежливые, тепло приняли, выслушали меня, как выслушивают девушку в автомастерской)) "Вот эту штучку сюда, да, вот так красивенько")

Сделали дизайн, напечатали пробный лист, и дальше...

Сделали дизайн, напечатали пробный лист, и дальше пустили в печать! Прелестно, ценовая политика более чем утроила.

Т.к. первым визитом я осталась более, чем довольна, я вернулась)

На этот раз заказ был крупнее, печатала буклеты - 1000шт. С дизайном опять же поработали сотрудники, я лишь вбрасывала свои комментарии)

Работа выполнена качественно, всё в установленные сроки, нет причин не продолжать сотрудничество) А вот атмосфера, созданная коллективом - огромный плюс этой типографии, я человек душевный, только в такие места и возвращаюсь! Ребятам желаю процветания!

Добрый день! Спасибо огромное за добрые слова. Мы стараемся для Вас !