Авто-1

Официальный дилер Lada
  • Новосибирск, Русская, 48 — 1 этаж
  • Русская 400 м

Были с женой на тестдайве Лады Весты. Я хотел побольше узнать и попробовать коробку AMT. Нас консультировал Александр Клепайло. Я не насчитывал получить ответы на все технические вопросы, особенно касающиеся деталей работы механизмов, но был приятно удивлён, что сэкономил кучу времени поиска в интернете. После теста он сам показал динамику и управляемость машины, чего я не мог позволить себе из вежливости.

Результат - мы однозначно берём машину здесь.

В целом мы остались очень довольны, нас очень быстро и полно проконсультировали по всем вопросам в том числе и по кредитованию.

Также приятно порадовало и даже удивило что здесь нет "втюхивания", никто не пытается продать более дорогую модель, или дорогую комплектацию. Возможно потому что большинство плюшек, которые у других производителей идут за дополнительную плату в Весте включены в базовую комплектацию.

Добрый день.

Спасибо за отзыв. Надеюсь, что и автомобиль который Вы планируете приобретать и сам процесс покупки Вас так же порадуют.

С Уважением,

директор ООО "Авто-1"