Автодрайвер154

Школа контраварийного и экстремального вождения
  • Новосибирск, Красный проспект, 42 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь Ленина 220 м
  • Красный проспект 900 м
  • Сибирская 1300 м

Моим правам 8 лет, после сдачи экзамена за руль я ни разу не садилась. Машину мы купили в октябре прошлого года и с тех пор я очень хотела сесть за руль, но боялась и как могла откладывала. Пару раз покаталась с инструктором, несколько раз водила вместе с моим молодым человеком- каждый раз было очень страшно и я не помню как я доезжала.

Про курс...

Про курс Основы безопасного вождения узнала от коллеги и в тот же день оплатила и записалась на курс. Меня пугало, что занятия по три часа, думала будет скучно, но нет. У ребят все продумано, не было скучно ни в классе, ни на полигоне. Куча полезной информации, доведение навыков до автоматизма. Все вежливые, приятные , спокойные и жизнерадостные. На протяжении 9 дней я задавалась вопросом - почему этому не учат в автошколах? После первого же занятия на полигоне я поехала домой сама, одна. И с тех пор за рулем каждый день)

Большое вам спасибо, вы все профессионалы своего дела❤️

• Екатерина, вау, какой же приятный отзыв 🌸. Как здорово, что несмотря на страхи и волнения, Вы доверились и пришли к нам. Мы радуемся всей командой, когда можем помочь и стать проводником в мир вождения. Как раз продуманность занятий заключается в методике, разработанной целым институтом. Вы большая молодец, что после первого же занятия поехали самостоятельно, ведь наша задача – научить Вас управлять именно своим автомобилем (в автошколе немного другая задача – выдать Вам права). Обязательно будем ждать Вас на наших курсах для более опытных водителей)