Автомаркет

Компания по продаже автомобилей
  • Открыто до 20:00

Спасибо, Андрею !

Уже не первый автомобиль который приобретаем через него , сопровождение от и до 👍🏻

Спасибо за отзыв, приятно работать с такими клиентами как вы!! всегда рады , обращайтесь ...

Большое спасибо за отзыв и очень приятно когда клиенты обращаются к нам повторно! Хороших вам дорог!

Спасибо Андрею и компании Автомаркет! Полтора месяца мы были в напряжении, учитывая обстановку в мире (думали где-то будет подвох), но это того стоило! Андрей практически 24/7 был на связи, вёл покупку ОТ и ДО, по цене ПРОШЛЫХ месяцев! Теперь наша семья счастливые обладатели отличного автомобиля Genesis CV70! Роста и благополучия Вам!

Спасибо большое за отзыв, приятно работать с такими клиентами, хороших дорог вам и удовольствия от нового авто!

Добрый день.

Являюсь сотрудником ООО Каркаде, Московское подразделение.

Хотел по благородить коллег с Автомаркета, за профессиональный подход к работе.

Искали машину Genesis GV 80? ребята помогли с поиском. На всем протяжении сделки помогали оформлять машину.

Безусловно буду советовать ООО Автомаркет своим коллегам.

Спасибо за помощь!

Всегда рады совместным сделкам!! Спасибо за отзыв! Успехов вам в вашей работе в это сложное время....