• Новосибирск, улица Волочаевская, 8а
  • Волочаевская 180 м

Была у меня раньше Impreza, начал ездить сюда по проблемам с подвеской. Сейчас другая машина - продолжаю традицию.

Утром машину диагностируют и оставляют на день на ремонт. Надо отдать должное - запчасти всегда есть в наличии, или подбирают максимально приближенный аналог от другой машины. В любом случае, на все запчасти и работы есть гарантия.

Не...

Не могу ничего написать плохого, т.к. всё устраивает и я доволен. Рекомендую всем автомобилистам!

• Вот видимо тут и заказные отзывы... По просьбе друзей... Если все ок и все устраивает... Машин все больше... Зачем писать отзыв ниочем что все ок ... Что бы в очереди потом стоять?))) нюню

• Ну во первых, у меня есть все бумаги на выполненные работы, так что обвинять в том, что отзыв заказной не стоит.

Во вторых, мне не нравятся вечно плачущие, что всё везде плохо. Решил разбавить.

И да, отзыв получился не очень конкретный потому как, если всё гуд, детали сильно не запоминаются.