Автомир Богемия Новосибирск

Официальный сервис Skoda
  • Новосибирск, улица Петухова, 87
  • пос. Чемской 440 м

Салон Автомир Богемия приятно удивил. О нем узнал муж и повёз "просто так" посмотреть. Светло, просторно, чисто. Сотрудники вежливые и терпеливые. Даже к тем, кто, кажется, не готов к покупке автомобиля - всё рассказывают и показывают.

Мы вернулись через 2 месяца, а нас ждали. Первый менеджер озвучил ВСЕ варианты, отправил запросы в 6!!! банков и не успокоился, пока не подобрал оптимальный вариант. Дополнительные опции, скидки и великолепная предпродажная подготовка.

Всем сотрудникам спасибо и успехов в следующих продажах!!!

Ожидание в 11 часов, но зато ВСЁ сделали в один день, а комфорт салона не позволил ни устать , ни соскучиться.

Ещё раз СПАСИБО!

Natali D, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова! Поздравляем Вас с новым другом! С уважением, Автомир Богемия Новосибирск