Автомир

Официальный дилер Renault
  • Новосибирск, улица Петухова, 87
  • пос. Чемской 360 м

(спойлер: дело дошло до суда )

(спойлер: дело дошло до суда )

При покупке дастера меня уговорили поставить сигналку в салоне, ибо ставить в сторонних сто - потеря гарантии (так сказали). Согласился, купил машину за наличку, прождав в салоне часа 4. Далее они сами, за доп плату должны были поставить в гаи на учёт. Это у них растянулось почти на неделю, это при том что за машину заплатил сразу и ждал потом неделю пока отдадут.

Далее начались проблемы с электроникой: машина иногда просто не заводилась. Не было реакции на поворот ключа. Такие случаи всё чаще и чаще начали проявляться. Помогал только сброс компьютера у них в салоне. Я на эвакуаторе (благо он бесплатный) раз 6-7 довозил машину к ним и они никак не могли (или не хотели) починить этот глюк. Подал на них в суд, естественно не выиграл. Эксперт которого они выбрали как удивительно не обнаружил никаких проблем. (учитывая что эти проблемы только раз в месяц проявлялись)

Но суд не без успешно прошел, пока шел суд машина стояла у них, и после того как забрал сигналка себя вести по другому стала и эта проблема пропала. Хоть атомир и не признаёт что они что-то сделали с машиной, но факт на лицо, они нашли проблему в сигналке и перенастроили её. Отнеслись бы с самого начала к моей проблеме серьёзно, а не "и так сойдёт" то не было бы судов и негативных отзывов.

PS Не покупайте у них никакое доп оборудование, компетентность в этом у них хромает.

А еще собирайте все документы о сервисе\ремонте. В случае суда они будут говорить что сервис это не их и они не имеют к нему отношение.

(Раз не опубликовали прошлый отзыв, вот этот более развёрнутый.)