Автомир

Официальный дилер Renault
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу выразить благодарность автосалону Автомир, и в частности Сергею Тиховскому за помощь в приобретении автомобиля Форд Мондео! Спасибо за слаженную работу!

Добрый день, Pavel Martyshenko! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля Форд Мондео и у Вас остались только положительные эмоции. Поздравляем с покупкой автомобиля! С уважением, менеджер клиентской службы Зарина Забродина, тел. для связи 8(383) 363-70-00 в будние дни с 9-00 до 18-00.

Добрый день, Alla Greychene! Благодарим за высокую оценку дилерского центра и профессионализма менеджеров. Поздравляем с приобретением автомобиля в нашем автосалоне! Всегда готовы помочь Вам сделать правильный выбор. С уважением, менеджер клиентской службы Зарина Забродина, телефон для связи 8(383) 363-70-00 в будние дни с 9-00 до 18-00.

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля RENAULT и у Вас остались только положительные эмоции. Поздравляем с покупкой автомобиля! С уважением, менеджер клиентской службы Зарина Забродина, тел. для связи 8(383) 363-70-00 в будние дни с 9-00 до 18-00.