Автомир

Официальный дилер Volkswagen
  • Новосибирск, улица Петухова, 87
  • Петухова 700 м

Заехал купить масло на доливку. Выносят в обычной пластиковой бутылке - налили что-то из бочки. У меня глаз выпал - это что?? Менеджер отвечает - а у нас в заводских бутылках давно нет. И это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР!!!

• Добрый день, Alex. Мы приобретаем рекомендованное производителем масло в бочках. Его заливают в автомобили, заезжающие на сервисное обслуживание, и продают литрами. Масло в оригинальной таре стоит, примерно, в 1,5 раза дороже, но по качеству не отличается ничем от бочкового. В любом магазине автозапчастей масло на розлив вам продадут в пластиковой бутылке. Масло в оригинальных бутылках у нас нас складе есть.

• 1. Масло в оригинальной таре должно присутствовать в оригинальной таре и уже потребитель должен решать - что ему покупать.

2. Масло в оригинальной таре имеет заклеенное фольгой горло и плотно закрыто пробкой, что гарантирует сохранение его свойств и не проливается при транспортировке

3. На оригинальной таре есть метки, позволяющие доливать нужный объем.

• Алексей, зачастую клиенты покупают масло именно на розлив. Возможно, мастер-консультант должным образом не промониторил складские запасы. Мы приносим свои извинения за дезинформацию. У нас есть масло Сastrol EDGE Professional 5w30 Long Life III (1л). Цена 1545 рублей. Приезжайте.

• В догонку - если масло в нормальной упаковке есть на складе, почему мне его не продали?

• Похоже масло с Марса доставляют?