Автомир

Официальный дилер Volkswagen

Добрый день, Sergey Rodionov! Мы сожалеем, что Вы были разочарованы визитом в наш дилерский центр. Мы бы хотели разобраться подробнее в причинах возникновения сложившейся ситуации, ввиду чего просим Вас назвать дату визита в ДЦ и последние 4 цифры Вашего номера телефона. С Уважением, Автомир, официальный дилер Volkswagen.

Добрый день, Андрей ! Удовлетворенность клиентов имеет для нас важнейшее значение! Просим Вас более подробно изложить информацию. Уточнить последние 4 цифры Вашего номера телефона, ФИО сотрудника который с Вами работал? Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, Автомир, официальный дилер Volkswagen.

В 2017 году покупала Поло. Очень приветливые сотрудники, ненавязчивые. Сервис на уровне, предлагают дополнительные услуги сервиса. Рекомендую

Добрый день, Лера Трушечкина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно, что Вы отмечаете высокий уровень профессионализм наших специалистов, благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, ГК Автомир.