Автомир

Официальный дилер Volkswagen
  • Новосибирск, улица Петухова, 87
  • пос. Чемской 440 м
До Звезды написала 3 отзыва об этом месте

Знающие люди говорят, что после 100 000 км. пробега автомобиль требует к себе повышенного внимания и заботы. Видимо, мой Гольфуша не исключение. 101 000 пробега, а мы уже и блок фары поменяли, и какой-то воздушный датчик. А два дня назад в моторе вдруг начало ощущаться какое-то бульканье и жужжание. Я, барышня пужливая до всяких посторонних звуков, сразу поехала в сервис, даже кабачки с заднего сиденья не убрала. К тому же мне друг сказал, что у меня, совершенно очевидно, глушитель пробит.

Оказался совсем не глушитель, а топливная система. Последний раз топливный фильтр меняла 8 000 км. назад. Понятно, что бензин у нас плохой. Но ребятам спасибо за понимание и неравнодушное отношение. Меня пустили в ремонтную зону. Собрали консилиум целый возле моей машины :) какой-то прибор достали из чёрного чемодана, через который бензин течёт и показывает, какое там давление.

На очереди у меня тормозные диски. Обещали скидку 50% на замену☺️ Я все зафиксировала - не отвертитесь теперь 😁

До звезды, добрый день. Спасибо, что выбираете нас :)

Вы любите свой Volkswagen, а мы любим клиентов, которые любят свой Volkswagen :)

Механики передают вам привет :) Не часто к нам заезжают клиенты с кабачками на заднем сидении :) Вы их вчера развеселили :)

Ждем вас для замены тормозных дисков и, конечно, гарантируем особые условия :)

• До звезды, добрый день. Спасибо, что выбираете нас :)

Ждем вас для замены тормозных дисков и, конечно, гарантируем особые условия :)