Автомотив

Сеть аккумуляторных центров
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 5 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
mebell2000 написал 4 отзыва об этом месте

Обслуживаюсь в Автомативе уже более 5 лет, неделю назад пришлось менять аккумулятор на автомобиле, очень понравилось, что продавец Андрей внимательно выслушал, потом задал разные вопросы по эксплуатации автомобиля, проверил старый аккумулятор, снял его для сдачи по скидке, установил новый, рассказал об обслуживании аккумулятора, а также порекомендовал обратиться на СТО Тайгинская заменить по скидке технические жидкости, т.к. я приобрела у них аккумулятор. Спасибо большое продавцу Андрею -это профессионал. Рекомендую этот магазин, все классно.

Здравствуйте mebell2000!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Ждем Вас и Ваших друзей!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.