Автомотив

Сеть аккумуляторных центров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте. Мне очень понравилось обсуждение в вашем магазине на Дзержинского. Всё очень доступно объяснили. Дали хорошие рекомендации по обслуживанию. Вобщем всё на уровне.

Здравствуйте korobeinikov05051970!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Огромное спасибо за помощь моей жене! Не смог оперативно помочь с замёрзшей машиной жене, друзья отогрели. Отправил ее в этот филиал, сотрудник сделал все сам «под ключ»! Это с сегодняшними резкими морозами! Спасибо!

Здравствуйте Vyacheslav S.!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Первый раз покупал аккумулятор в этом магазине.Раньше брал в Катоде.И вот 27.10.21г зашёл в Автомотив.Продавец Косачёв А.В. помог подобрать аккумулятор на мой авто.Всё доходчиво рассказал про все бонусы,порадовала гарантия на весь период использования.Кому нужен свежий аккумулятор к зиме,обращайтесь в Автомотив.Кстати купил Бушидо премиум.

Здравствуйте andreyt3t!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Отличный магазин.Продавцы класс!Все рассказали ,объяснили.Нашли проблему в авто.Спасли от ненужных трат. Очень понравилось не впаривают товар ,а находят причину проблем.Спасибо за помощь.

Здравствуйте Сергей!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Сегодня купила аккумулятор на проспекте Дзержинского 5.Спасибо за профессионализм и приятное общение.Осталась очень довольна!!!

Очень понравилась гарантия и бесплатное обслуживание!))

Здравствуйте belaevavlada39!