Автомотив

Сеть аккумуляторных центров

Не один десяток лет посещаю Автомотив.Купил очередной аккумулятор в этой сети. Прекрасное обслуживание и сервис.В этот раз батарея Корейского производителя.Неделю откатал на машине в морозы.Аккумулятор ведёт себя прекрасно,надеюсь не подведёт и дальше.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов!

Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Здравствуйте Максим!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании. Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Все четко и по делу. Аккумуляторы много лет покупаю и проверяю в Автомотиве. Сейчас много новых брэндов, и сомневаешься, будет ли надежным аккум, но продавцы всегда советуют оптимальный (цены сейчас сами понимаете какие), еще ни разу не подводили.

Здравствуйте Иван!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Здравствуйте. Приезжала на очередную проверку, продавец посмотрел, разъяснил что батарея и генератор в хорошем состоянии, все параметры в норме. Рассказал об акциях, можно проверить ходовую часть бесплатно на СТО Тайгинская, а также поменять тех. жидкости со скидками. Обязательно воспользуюсь этими акциями.

mebell2000 написал 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Мне очень понравилось обсуждение в вашем магазине на Дзержинского. Всё очень доступно объяснили. Дали хорошие рекомендации по обслуживанию. Вобщем всё на уровне.

Здравствуйте korobeinikov05051970!