Автошкола54

• Новосибирск, Красный проспект, 82 — 101а; 7ц/1 офис; цокольный, 1 этаж
  • Гагаринская 390 м
  • Красный проспект 650 м
  • Сибирская 800 м

Хочу сказать большое спасибо данной автошколе, у которой такие отличные преподаватели!

И теорию и город сдала с первого раза😊

Преподавателем по теории была Минаева Анна Михайловна- хоть занятия были по 3 часа (ходила раз в неделю), все три часа пролетали на одном дыхании, Анна Михайловна очень подробно рассказывает теорию, приводит примеры.

И...

И теорию и город сдала с первого раза😊

И конечно же огромное спасибо моему инструктору Торощенко Алисе Владиславовне!

Алиса Владиславовна очень аккуратный инструктор, никогда не будет грубить, орать, всегда все подскажет (даже если спросишь миллион раз 😅), все-таки не просто так я сдала город с первого раза), чувствуется очень большой опыт в вождении.

Но, не смотря на максимально положительный исход моего обучения в автошколе, к сожалению, я поняла, что часть везения все-таки присутствует, что касается именно какого инструктора назначат - чисто как повезёт, тк у меня есть знакомые, которые все занятия свои катали только на автодроме ( чтобы брали допы?), и грубо разговаривали с учениками. Мне кажется, что такого быть не должно, что качество обучения не должно зависеть от этого.

Подводя итог, в автошколе реально сдать все экзамены с первого раза, нужно только немного везения))