В этом санатории разработана уникальная программа "Детокс", направленная на очищение организма, улучшение самочувствия, и приятным бонусом идет снижение веса и объёмов.
Прошедшие один раз такую программу, приезжают повторно. Автоматически все, кто на программе, знакомятся, общаются, поддерживают друг друга. Первые два дня тяжко. Питание...
Показать целиком
В этом санатории разработана уникальная программа "Детокс", направленная на очищение организма, улучшение самочувствия, и приятным бонусом идет снижение веса и объёмов.
Прошедшие один раз такую программу, приезжают повторно. Автоматически все, кто на программе, знакомятся, общаются, поддерживают друг друга. Первые два дня тяжко. Питание минимальное. Дома я, бы так питаться не выдержала. Все не соленое. Потом организм адаптируется. И начинаешь по другому воспринимать, то что ты ешь. Вкусовые рецепторы обостряются, чувствуешь натуральный вкус пищи. Еще программа есть голодания. "Лотос". Там, под контролем, полное голодание. На выходе из программы дают поесть. Девушка, которой дали гречку с морковкой, даже плакала над тарелкой, как же это вкусно.
В программу входит очень много процедур. С утра и почти до 18 вечера. Это и ванны (очень классная очищающая "кольцовская"), гидромассаж , скрабирование, массаж, влок , тюбаж, зондирование, кишечный лаваш, кислородный коктейль, йога, бодифлекс, аквааэробика, сауна и ДР.
Очень очень довольна и благодарна всему персоналу. Вообще нет плохих сотрудников. Везде все добрые и приветливые. Врачи, администраторы, медсестры, работники спа-центра и столовой. Массажист с золотыми руками. Повара даже такие диетические блюда подавали красиво.
Я обязательно еще приеду.
Сейчас в октябре скидка 15-20% на проживание с лечением от 5 дней.
Мне очень жаль , что у вас больше не работает администратор Анна.
Удалось немного пообщаться с главврачом. (По поводу бочки ). Быстро решили мой вопрос.
Проводятся развлекательные мероприятия , концерты. Очень все зажигательно и с душой. Мне понравилось. Была на концерте балалаечника, караоке, играла в лото. И очень крутой мастер -класс по танцу живота. Загорелась после него заниматься , и не только я.
Еще раз спасибо за программу и толчок к смене питания на более правильное. У вас рай. Кормят, лечат, развлекают, вокруг лес , красивая ухоженная территория. Эти 7 дней были днями счастья .