Автосити

Автоцентр
  • Новосибирск, улица Волочаевская, 49
  • Техническая 170 м

Покупала автомобиль в "этом" салоне, так как было заявлено, что автомобили с гарантией. Оформление за час.

В итоге я просидела там 5 часов, и документы мне выдали в начале 11 вечера. Естественно поставив перед фактом и которые я не прочитала. Никакой гарантии на него не было, салон не несет никакой ответсвенности за авто, которые продает, это просто перекупы в красивом здании. В итоге через 2 месяца встал двигатель на Лексусе. Салон заявил мне ремонт в 150-200 тыс. руб. Таких денег у меня нет, езжу на автобусе и плачу кредит в 19000руб. Что делать теперь не знаю. Я как девочка не знала, что там проверять и как. Теперь я должна банку 800к и 200к за двигатель. Хожу пешком. Спасибо большое порадовали.

Дарья, добрый день!

Чтобы мы могли разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста, номер договора с нашей компанией.

Мы всё проверим и предоставим обратную связь.

• Дарья, добрый день!

Мы всё проверим и предоставим обратную связь.

• К8312 от 24.12.2021

• Дарья, добрый день!

На момент приобретения автомобиля в декабре 2021г вам был предоставлен диагностический лист, вы подписали акт-приема передачи и всё было в порядке.

Автомобиль вы эксплуатировали более 2-ух месяцев, соответственно он был исправен. После вашего обращения в марте, с вами связывались представители отдела продаж, пытаясь помочь решить вашу ситуацию.

Вы сообщили о неисправностях, возникших в ходе эксплуатации автомобиля, спустя два месяца после покупки. Напомним, что автомобиль бывший в употреблении, является сложным техническим агрегатом, имеющим свойство ломаться. С нашей стороны все обязательства выполнены в срок.

Благодарим вам за обратную связь.