Автосити

Автоцентр
  • Новосибирск, улица Волочаевская, 49
  • Техническая 170 м

Если не хотите участвовать в квесте " Как получить деньги за свой проданный автомобиль спустя 3 месяца после продажи ", обходите эту богадельню стороной! Продали машину в апреле , прошли все сроки выплаты, выплату очередной раз перенесли, теперь на июль.Это какую же нужно иметь наглость, чтобы так кидать людей. Причем смотрят на тебя как на пустое место , типа " Чего надо, сиди , жди , когда-нибудь рассчитаемся". Данная ситуация , я так понимаю, носит массовый характер, судя по отзывам , которые , к сожалению, не всегда вовремя просматриваешь.Написали заявление в полицию, нанимаем опытного адвоката, будем требовать возмещения как материального , так и морального ущерба, планируем еще подключить СМИ, чтобы данная конторка прославилась не только в Новосибирске.

• Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и обратную связь относительно процесса продажи автомобиля в нашем салоне. Мы понимаем ваше беспокойство по поводу возникшей задержки выплаты и извиняемся за любые неудобства, связанные с этой ситуацией. Наша команда прилагает все усилия, чтобы все процессы в нашем автосалоне были прозрачными и четкими.

Понимаем ваше желание действовать и решать вопрос, и хотим заверить, что мы всегда открыты к диалогу и готовы обсудить возможные пути решения сложившейся ситуации. Укажите пожалуйста, номер договора, чтобы наш специалист связался для урегулирования вопроса.

• Здравствуйте, мы такие же пострадавшие от деятельности Автосити, как и вы, наш автомобиль продали в апреле2024, а деньги мы до сих пор не получили. Можно ли с Вами как-то связаться? тел.89139328544 13.06.2024