Автостатус

Автошкола
  • Новосибирск, Красный проспект, 200 — 703 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Гагаринская 1400 м

Видимо в основном соглашусь с другими, для меня 3 автошкола - самая организованная, но при этом самая дорогая, самым не удобным в мире полигоном из за местоположения именно, в целом приятно что на таком уровне все запланировано, жаль что не все получается, теорией занимался мало, к преподавателям были пожелания безусловно, но вероятно слишком малый поток стеудентов, хотя думаю что школа крупнейшая, чтобы ждать действительно превосходных ораторов. Очень понравились инструктора на полигоне, особенно Евгений, с которым провели много часов по причине обучения на 2 категории, все понятно и по делу, все занятия с удовольтсивем, с Сергеем занимались чуть меньше но тоже не было никакх сложностей, буду рекомендавать.

Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что уделили время и оставили отзыв об автошколе "Автостатус"! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой наших сотрудников. Обязательно передадим им ваши добрые слова! Будем рады видеть на обучении ваших друзей, родственников и знакомых!

С уважением, автошкола "Автостатус".

• Здравствуйте!

С уважением, автошкола "Автостатус".