Автотрейд

Магазин автозапчастей
  • Новосибирск, Большая, 256а
  • Автобаза 550 м

Отвратительная компания.

Менеджеры то ли глухие, то ли тупые, сидят в носу ковыряют - стекло выписали не то, которое нужно было, начали ставить, оно не подходит. Пришлось ждать гораздо дольше, чем планировалось. Руководство, вы своих менеджеров научите нормально разговаривать с клиентами, а не дерзить и глаза закатывать.

Почему вы не следите за...

Отвратительная компания.

Почему вы не следите за тем, что у вас клиенты находятся в помещении, где выполняются работы? Мы вот спокойно пошли в клиентскую зону и ждали, а какие-то чудаки, которые тоже приехали менять стёкла отвлекали мастеров своими расспросами. Почему из-за вашей неорганизованности мы должны терять время? Наладьте уже работу с клиентами!

А ещё заказывали запчасть на машину, сразу оплатили, и так случилось (что неудивительно в наше время) заболели. Позвонили предупредили, что приедем через 2-3 недели. В итоге что? приехали забирать заказа, а они его уже кому-то перепродали. И знаете что, таких деталей больше нигде нет 🤷🏽‍♀️ деньги возвращать вообще не хотели, в итоге через ругань, но сделали возврат денежных средств.

Работают какие-то высокомерные …. (нельзя здесь плохие слова писать). Никому вас не порекомендую! Лучше поеду в другой адекватный клиентоориентированный сервис. Ариведерчи.