Автотрейд

Установочный центр автостекол

Менял лобовое стекло на Transporter T5. Работой очень доволен! Мастер Александр все рассказал, показал, дал рекомендации по эксплуатации. Да и вообще весь персонал, с которым общался, вежлив и учтив! Очень приятные впечатления от посещения этого сервиса. Однозначно рекомендую!

Добрый день, уважаемый клиент! Большое спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Благодарим за то, что вы выбираете нас!

Меняли лобовое стекло на Сузуки Альто. Мастер Александр сделал все быстро, и качественно. Дал рекомендации по эксплуатации в первые дни. Установкой доволен, после работы не осталось не мусора не царапин. Рекомендую.

Добрый день, уважаемый клиент! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего установочного центра. Мы регулярно стремимся повышать качество обслуживания. И мы рады, что после обращения в нашу компанию у вас остались положительные впечатления. Благодарим за то, что вы выбираете нас!

Качество запчастей ужасное!!!! За 3 года владени RX300 поменял 3 sat-овских радиатора. Если предыдущие ходили год, полгода, то последний отходил месяц и потек через верхнюю ванночку!

Также брал кислородный датчик, хватило на 15 дней.

Цена стремительно растет, а вот качество стремительно падает.

Добрый день, Николай! Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что Вам не понравилось качество товара у нас. Благодарим за Ваше мнение.

Добрый день, уважаемый Клиент! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу Компанию. Ждем Вас снова в наших магазинах и установочных центрах!