Автотрек 2000

Автошкола
  • Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 52 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 200 м

Автошкола "Автотрек-2000" – это настоящая находка для всех, кто хочет получить качественное обучение вождению в профессиональной и дружелюбной атмосфере. Коллектив автошколы замечательный, каждый сотрудник готов поддержать, поделиться своим богатым опытом и дать дельный совет.

Выражаю благодарность преподавателю теории - Ларисе Ивановне. Её уроки...

Выражаю благодарность преподавателю теории - Ларисе Ивановне. Её уроки всегда проходят на высшем уровне, она доступно и понятно объясняет любые и даже самые сложные темы. Объясняет на примере реальных ситуаций, которые случаются на дорогах.

Инструкторы по вождению обладают высоким профессионализмом и терпением. Они внимательно подходят к каждому ученику, помогают преодолеть страхи и неуверенность за рулём, вкладывают душу в обучение, чтобы каждый их подопечный успешно сдал экзамен и стал уверенным водителем.

Василий Афанасьевич и Андрей Степанович - инструкторы по вождению МКПП, у которых я приходила обучение. От всего сердца хочу выразить вам свою благодарность за ваш профессионализм, терпение и поддержку. Ваши ценные советы, спокойное и уверенное руководство помогли мне разобраться с различными нюансами вождения и чувствовать себя уверенно на дороге. Благодаря вам я не только смогла получить необходимые навыки для вождения, но и приобрела уверенность.

И, конечно, главный человек в автошколе – её директор Виктор Филиппович. Именно благодаря его руководству и организаторским способностям в автошколе царит тёплая и продуктивная атмосфера. Виктор Филиппович всегда в курсе всех дел, активно участвует в жизни автошколы и делает всё возможное, чтобы улучшить условия обучения для всех учеников.

В этой автошколе собрана шикарная команда высококласных специалистов и профессионалов своего дела!

С уверенностью могу сказать, что выбор автошколы "Автотрек-2000" стал одним из лучших решений. Огромное спасибо за всё, что вы для нас делаете!