Автозапуск

• Котовского, 1а
  • Студенческая 650 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 280 м

Отвратительный магазин.
21.08.16 заехал туда, купил планку на аккумулятор.
Вышел, попытался её установить, не подошла мне эта деталь.
Вернулся обратно в магазин (всего 10 минут прошло), постарался сделать возврат, мне отказали.
Я задал прямой вопрос: готовы ли они из-за такой мелочи потерять клиента, мне ответили что готовы.
Я ушел.
Ребята, никогда ничего у них не покупайте!
Иначе мы так и будем жить в такой стране, с такими хамами, с таким отношением к клиентам и бизнесу.

• Вот именно!!!Хамская политика, ну и пошли они....Подальше...

• Особенно дама там "вежливая"...На базаре торговки и то поприличней разговаривают.

• Спасибо за отзыв! В соответствии со ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» покупатель может произвести возврат товара надлежащего качества если был сохранен его товарный вид и потребительские свойства. Вы вернули планку грязную, т.е. товарный вид не был сохранен. Планка универсальная и не подойти априори не могла. Вы просто не смогли ее установить. В этом случае вы могли обратиться за помощью к продавцу.