Аюрпак

Торгово-производственная компания
  • Закрыто

• Оценки

Заказывали пакеты для магазина на Дальний Восток, очень быстро изготовили и доставили! Пакеты были супер, обязательно закажем ещё! Рекомендую ☝️

Работаем с компанией больше года! Все выполняется оперативно и в указанные сроки без отклонений. Осубую благодарность хотим выразить Алтаевой Алмагуль! Всегда окажет содействие и помощь, даже в свои выходные и отпускные дни! Большое Вам за это спасибо!

Работаем с компанией уже больше двух лет, регулярно заказываем печать пакетов с логотипом, печатают очень быстро, есть удобная отсрочка платежа и доставка до магазина

Обращаюсь в Аюрпак не часто, но с большими заказами. На пакеты дают хорошую цену. К качеству вопросов нет. Отлично, даже с моим придирчивым приемом. Отдельное спасибо за организацию доставки до ТК. Мои заказчики довольны. Спасибо Аюрпак-не подвели.

Компанию нашли в интернете. Менеджер оперативно ответил на наши вопросы. Заказали первую партию, качеством и стоимостью довольны. Уложились в срок. В целом мы довольны, и дальше будем у них заказывать.