• Новосибирск, улица Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Площадь Ленина 1100 м

Ох знаете как редко я пишу и читаю отзывы на флампе. А вот кушаю вне дома наоборот почти в 100% случаев. Ну как-то не задалось у меня с отзывами на рестораны и кафе. Но про азиатиш решил написать, уж очень всё понравилось!

Был в Азиатише дважды. Первый раз мы с моей девушкой приехали в конкурирующее заведение, а там из меню вывели наш любимый суп! А мы ехали покушать конкретно его! Ну и что делать?? Вспомнили, что совсем недавно открылся ресторан азиатской кухни, которую мы так любим, решили ехать!

Начнут с интерьера. Все очень ладно, стильно, без лишних деталей! Классные отсылки к азиатским рынкам и закусочным, но сделано очень тонко. Посадочные места больше ассоциируется с закусочной, чем с рестораном. Быстро поесть и побежать по своим делам. Это точно не то заведение, где можно провести долгое время. И как мне кажется, оно так и задумывалось.

Еда. Всё, что мы заказывали нам очень понравилось! Супы вообще класс! Конечно будем приходить ещё и пробовать остальные блюда. Мы очень любим Азию и азиатскую кухню. Были во всех странах, блюда которых представленные в Азиатише, разве только кроме Японии.

Музыка. Я всегда обращаю внимание как и что играет в заведении. Ну тут ничего нового, в ресторанах Иванова никогда не экономили на звуке, музыкальная подборка отличная. Никак правда не бьётся с названием и спецификой заведения, но оно и правильно. Хороший приятный лаудж.

А теперь главное! Из-за чего решил написать отзыв. Это Обслуживание! С большой буквы да да!

Первый раз нас обслуживал молодой парнишка, в целом хорошо, но слегка плавал по меню. Наверное стажёр. Но он очень старался, чтобы наше посещение Азиатиша было комфортным. В целом просто на уровне.

А вот второй раз! Боже мой! Я давно не встречал таких официантов! Были сегодня 23 декабря примерно в 23:00. Нас обслуживала девушка, но имени я не знаю, потому что бейджика не было. Небольшого роста, слегка пухленькая. Вот она сделала наш вечер. Везде бы такие официанты были. Я серьёзно! Ну очень много я питаюсь в общепите, нет привычки и времени готовить дома. Сколько я разных официантов видел. И плохих, и хороших, и просто средних. Но на моей памяти наверное есть топ 10 официантов за всю жизнь, которые работаю так как эта девушка! Просто топ сервиса. Не знаю, дайте ей 13 зарплату, премию, новогодний подарок, что угодно, но пусть она знает, что она крутая!