• Новосибирск, улица Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Площадь Ленина 1100 м

Довольно часто посещали этот ресторан, так как нравится азиатская кухня, но в последнее время качество стало очень сильно портиться. Последний раз был в обед в выходной день. Заказал утку, было ощущение, что испортившееся мясо пытались восстановить маринадом или соусом, странный запах и вкус. Кроме того взял с собой роллы Филадельфия, когда открыл их дома (через 40 минут) оказалось, что рыба испорчена, был отвратительный запах, есть не стал просто выкинул. Не стал бы рекомендовать теперь Азиатиш, легко можно нарваться на испорченную еду.

• Алексей, добрый день. Очень хотим разобраться в описанной вами ситуации. Не могли бы Вы написать день, время и состав вашего заказа для его идентификации?

• Добрый день. Это было 19.09.21. примерно в 13-14 часов. Весь заказ не помню, он был довольно объемный, так как брали ещё и домой на ужин. Точно заказывали: два теплых салата из баклажанов, рубленную утку, роллы филадельфия, суп темный такой, с фаршем вроде, не помню названия, а на сайте нет, роллы с огурцом, что-то ещё было, уже не помню.

• Спасибо за оперативный ответ, Алексей. Роллы Филадельфия у нас продаются в количестве более 20 порций в день, а рубленная хрустящая утка более 10 порций в день - это абсолютно исключает возможность использования "залежалого" продукта. Свежее сырье приходит 5 раз в неделю для поддержания соответствующего качества блюд. Уверяем, что для нашего ресторана абсолютно не типично все то, что вы описали у себя в отзыве, по-этому мы сейчас совместно с Шеф-поваром будем выяснять, как могла подобная ситуация произойти. Приносим Вам извинения, за причиненные неудобства. Надеемся, что вы еще дадите шанс нашему ресторану. Всегда рады!

• Спасибо за обратную связь. Надеюсь, что больше такого в ваших ресторанах не произойдет.