• Новосибирск, улица Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Площадь Ленина 1100 м
chillylilli написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня приехали к вам специально, так как в другом заведении взяли не вкусный рамен. И тут едем, обтекаем слюнями, представляя, как поедим самый вкусный рамен, что мы ели.

Приехали, расположились, открыли меню, чтоб заказать что-то еще. Случайно увидели, что рамен с фаршем отсутствует! Как так?? Подошла официантка, спросили, говорит да, действительно убрали из меню, хоть и многие о нем спрашивают.

Встали и поехали, моему расстройству не было предела. Видимо, не мой день сегодня с раменами.

Куда дели рамен??? Требую его возвращения!!!

• Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. Мы переодически обновляем меню и добавляем новые позиции, и к сожалению, что-то из блюд приходится убирать. Нам очень жаль , что данная ситуация Вас расстроила и отразилась на оценке, которую Вы нам поставили. С 17 октября мы запускаем Фестиваль раменов, приглашаем Вас. Будет очень много новинок;)