• Новосибирск, улица Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Площадь Ленина 1100 м

Очень двоякое впечатление

Очень понравился том ям - действительно вкусный и наваристый, ежевичный лимонад тоже отличный🫶

Были с подругой, нас обслуживал парень- очень хороший официант, улыбчивый, все рассказывал, вовремя убирал посуду, еду приносили быстро

С сервисом тоже проблем нет

Но вот что не приятно удивило, так это качество роллов...

Очень двоякое впечатление

С сервисом тоже проблем нет

Но вот что не приятно удивило, так это качество роллов

Заказали ролл со снежным крабом и лососем, краб должен быть внутри, прошу помочь мне найти его на фото , лосось нарезан очень тонко

Кто у вас придумал заливать роллы этим жирным соусом? Просто ешь и во рту у тебя похожий на сырный жирный не вкусный соус? Ни вкуса краба ( я его там даже не обнаружила) ни лосося, в общем за 740р получаешь такое г извините 🥺

Я ела много авторских роллов, но это что- то ужасное

Из за этого даже не хочу ставить 4

В целом хорошее заведение, просто роллы не умеют делать, скручен тоже был не очень аккуратно

Итальянский чизкейк понравился

• Реф.

• ❤️

• То есть в цену снежного краба включили, а в состав блюда нет 😆

• именно так)

• Мне кажется для поиска краба , нужно звать Дашу следопыт

• 😂

• За то, что официант соврал - отдельный жирный минус Азиатишу.

• я думаю, что он не сорвал, туда действительно должен идти краб, просто его повар не положил)

• Если в составе написано "снежный краб", то это крабовые палочки. В состав «Снежного краба» входит белое мясо океанических рыб, причём с небольшим содержанием жира. Среди других ингредиентов вода, крахмал, яйца и сахар с солью. При этом оригинальный вкус крабового мяса получается благодаря специальному ароматизатору.

• спасибо, буду знать, жалко, что официант не подсказал :(

• Снежный краб - это такое хитрое название крабовых палочек. И да, на фото даже крабовых палочек не заметно.

• а я уточнила у официанта что туда идет краб или крабовые палочки) сказал, что краб)

• Поэтому я нигде не заказываю роллы с крабом, боюсь разочароваться 😆

Иной раз даже не считают нужным уточнить что краб = крабовые палочки.

Если кто-то знает где реальные роллы с крабом, подскажите 😄

• я ни раз с крабом не заказывала, вот решила попробовать 😂

• 🦀 только в Москве !! Не смешим людей