• Новосибирск, улица Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Площадь Ленина 1100 м

Стало скучно смотреть в потолок, пока лежу на лавке холла ожидании своего номера в 21:00. Напишу отзыв, чтобы скоротать время.

Приехали 24 мая 2024 в командировку, после работы в 19:00 пришли сюда на заселение (которое по идее с 14:00) и нам сказали ждать полчаса-час, т.к. номера ещё не убраны.

Мы поужинали за свой счет в ресторане рядом, пришли...

Мы поужинали за свой счет в ресторане рядом, пришли через два часа и нас ещё раз попросили подождать час. Никаких альтернатив по номерам выше/ниже категории не предложено. Никаких номеров в отелях-партнерах. Рядом так же несколько других гостей ожидают заселения. Считаю недопустимым такую организацию в этой сфере.

Возможно, если клининг отеля не справляется с уборкой номеров, стоит искать внешний дополнительный в пики нагрузки. Гости не должны страдать и слушать бесконечные «все понимаем, нет других вариантов».

• Капец, может быть стоило перейти дорогу в Домину? Там нет такого отношения свинского

• Еще час и в Чарли прогуляются😂

• Это какая-то проблема чисто у азимута.

Я была в Воронеже в их отеле и точно такая же история

• Деньги вернули за позднее заселение?