Азия Тур

Туристическая компания
  • Закрыто

По совету подруги мы с мужем обратились в Азия Тур и не пожалели. Елена подобрала нам отель по нашим запросам, помогла найти объективную полную информацию об отеле и окрестностях. Мы получили уютное место с прекрасной лагуной. Наш отдых удался! Спасибо большое!!!

Большое спасибо за организацию нашего отдыха! Брали горящие в Тай, оформили все быстро и слаженно.

Отдельное спасибо Елене за сообщение о переносе обратного рейса заранее. Местные гиды, как обычно, только за сутки сообщили, а мы за неделю уже знали и перестроили планы. Спасибо!!!!

Пользуемся услугами этого турагентства с 2012 года. Буквально на прошлой неделе вернулись с Вьетнама. Хочу поблагодарить Лену и Аизу. Документы, рекомендации были предоставлены во время и в полном объеме. Не испытывала никакого беспокойства относительно поездки, была уверена, что отдохнем на 100%. Отель оправдал все ожидания! Спасибо большое.

Здравствуйте! Как же приятно получать такие отзывы! Радуемся всем офисом, когда получаем обратный отклик. Мы всегда стараемся, чтобы Ваш отдых прошел на отлично! Ждем Вас снова за самым лучшим путешествием!

Добрый день!

Спасибо за приятный отзыв! Очень рады, что первая поездка получилась удачной! Будем ждать вас снова за новыми путешествиями!

С уважением, Аиза.

Ездили с помощью Аизы в Тайланд 4 раза с 2014 года. Всегда все организовано четко и душевно. Цены почему-то ниже , чем везде, при этом отели адекватные. Все устраивает. Спасибо за труд)

Евгений, добрый день!

Спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова.

С уважением, Аиза.