Азорто

Сеть салонов ортопедической обуви и ортопедических товаров
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день! Покупали внуку ботиночки в садик нашли именно здесь, ботиночки легкие и красивые внук носит с большим удовольствием. У нас в группе есть еще детки с ортопедическими ботинками но они почему то очень тяжелые. Цена приемлемая поэтому остались очень довольны. Хороших Вам покупателей!

Мы очень рады, что Вам понравилось! Мы работаем над ассортиментом обуви и других ортопедических товаров каждый день и ищем оптимальное соотношение цены и качества! Спасибо за хороший отзыв! Нам очень приятно, когда наши старания оцениваются высоко! Ждем Вас, Ваших родных и Ваших друзей в наших магазинах снова и снова!

Поиск ортопедической обуви в интернете привёл в этот магазин. Выбор взрослой совсем мал. Зато есть тапочки, массажные, расслабляющие, стельки, коврики.

При подписке на магазин в соцсетях сразу делается скидка 5%.

А ортообувь не так уж и страшна на вид )

Сегодня была в магазине, купила обувь. Продавец была мила и любезна! Магазин рекомендую. Правда, взрослой обуви маловато. В целом магазин хороший! Придраться не к чему.

Добрый день!Спасибо Вам за покупку и хороший отзыв о работе нашего сотрудника!!

Мы всегда стремимся качественно обслужить покупателей,чтобы Вы остались довольны!

Взрослый ассортимент у нас на стадии пополнения!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением компания AZORTO.

Добрый вечер! Это лучший магазин детской ортопедические обуви! Второй раз покупаем обувь - и просто радует всё: и подход, и ассортимент, и душевный продавец. Всем рекомендую! Такой выбор обуви и такого подхода - больше нигде не встречала. Сегодня забрали наши сандали, подобрали стельки - очень довольна! Спасибо Вам огромное!

Спасибо большое за покупку и отзыв!!! Мы очень рады, что Вам нравится!!! Ждем вас снова!!!!

14.04 зашли в магазин купить ортопедические сандали сыночку (2,4 г) . Девушка продавец все рассказала подробно , какие лучше со стельками , какие можно и без стелек . Очень вежливая и приветливая . Хорошо , что есть такой магазин рядом с нами . Теперь рекомендую своим друзьям . Приятно вернуться сюда . Спасибо большое.

Спасибо большое за хороший отзыв и за покупку!!! Ждем Вас еще!!!!!