Бахетле

• Новосибирск, улица Кирова, 25 — 1 этаж
  • Октябрьская 200 м
  • Речной вокзал 1300 м
ilovensu написала 3 отзыва об этом месте

Закупаемся в бахетле почти ежедневно,в целом все и правда хорошо, но тк цена по сравнению с другими магазинами достаточно высокая, то и ожидания от бахетле выше, и хотелось бы, чтобы подобные ситуации впредь не повторялись, а они стали случаться достаточно часто, что и сподвигло обратиться к компании.

1) начну с актуального: сегодня купила филе...

1) начну с актуального: сегодня купила филе лосося фирменного посола,когда открыла упаковку,обнаружила отвратительные белые пятна по всей рыбе. Я периодически покупаю здесь именно лосося и именно вашего посола,и ни разу такого не видела. Это не аппетитно и я знать не хочу даже, что это и почему, есть я это не буду. Но за последние месяцы я уже замучалась ходить к вам и возвращать деньги! Я знаю, что заявления письменные вам для этого не нужны, поэтому примите просьбу вернуть деньги здесь. Чек был на сумму 160р с копейками (у меня купон на 10%скидку), пробит сегодня около 11:45 на кассе 15, кассиром была Выдрина Татьяна (сохранился чек от другой покупки,купленной на этой же кассе до этой,чек от покупки рыбы не сохранился,меня торопили люди в очереди,видимо,засуетилась и забыла взять). Оплата производилась по карте, просьба вернуть деньги на неё же.

2) месяц назад купила просроченное сушеное манго (просрочено было дня на три, потом только посмотрела на дату), обнаружила это чуть не сломав зуб о каменный фрукт. Не поленилась,сходила за возвратом денег,сказали,должны в течение месяца вернуться. Уже прошло больше,не приходило ничего.. Будьте добры, проконсультируйте, возврат вообще сделан был? Начало мая, до 10 числа, сумма около 190 р.

Бахетле, у вас классно. Но почему платя больше чем в других местах я по прежнему имею риск приобрести просрочку ? Я в Ашан то, живя рядом с ним раньше, ни разу не приносила на возврат продукты, а к вам уже два раза за полгода приходила. Жду возврата денежных средств за рыбу и комментариев по поводу возврата прошлого месяца.

Добрый день, ilovensu спасибо за ваш отзыв!

Нам очень приятно, что вы выбираете именно наш супермаркет.

Будем рады видеть вас снова!

• если вы почитаете, что бывшие работники пишут про то, как тут относятся к сотрудникам и вообще про то, что происходит, все понятно станет вам. я вот в бахетле принципиально больше никогда не пойду. я такую мерзость рублем поддерживать вообще не имею желания, если честно.

• Добрый день, ilovensu спасибо за ваш отзыв!

Нам очень приятно, что вы выбираете именно наш супермаркет.

Будем рады видеть вас снова!

• хотела написать по возврату, возврат день в день - сумма замораживается, так сказать, не успев уйти - уже вернулась, банк ставит, примерно, на 30 дней в блок её, ежели вы в др день пришли, то в теч. 3х дней. Также - заявление, + чеки возвратные (нал/безнал тоже чек), всё это крепится на заявление, одно вам, другое в магаз. Если по истечении этого времени деньги не вернулись, то связываетесь с бух-ей