Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Новосибирск, Кирова, 25 — 1 этаж
  • Октябрьская 200 м
facepalm написал 2 отзыва об этом месте

Меня пару лет не было в Новосибирске, недавно вернулся, зашел в "Бахетле", набрал там чего-то, подхожу на кассу, протягиваю свою карту лояльности (синюю такую, "Карта почетного гостя" называется), а кассир мне вдруг: "эту карту вы можете выкинуть!"

Я: о_О

Кассир: ну, эти карты больше не работают, у нас теперь другая система

Я: ну ок, бывает, но...

Я: о_О

Кассир: ну, эти карты больше не работают, у нас теперь другая система

Я: ну ок, бывает, но я же могу, наверное, обменять мою устаревшую на новую?

Кассир: нет, так сделать нельзя, а новая стоит 50 рублей.

---

Кажется, это был самый дешевый в мире способ (меньше 1$) определить степень "колхозности" в управлении продуктовым супермаркетом, который мнит себя "премиумом", судя по ценам на готовую еду, которые не так уж и далеки от цен в ресторанах и кафе средней руки.

• Вот во сколько они вашу лояльность оценивают 😒

• ага, лояльность у них не в чести)

• Ну так их раньше бесплатно и меняли. А Карты платные везде почти🤷🏽‍♀️ Даже если у тебя она была раньше и испортилась, или потерялась. Да и 50р что это вообще в наше время то? Раз в бахетле позволить себе сходить могут, и 50 р найдутся

• Здравствуйте, facepalm!

Новая программа лояльности действует в нашем магазине с сентября 2017 года. Янтарная карта - это коалиционная программа, к которой мы присоединились, она действует более чем в 50 торговых точках города. Информация о переходе на данную систему лояльности была размещена во многих источниках: внутри магазинов, на рекламных конструкциях, в сети интернет. Обменять старую карту можно было до 20 января 2018 года. В настоящее время обмен не производится. Вы можете самостоятельно скачать приложение "Янтарная карта" и пользоваться бесплатной электронной картой или купить пакет участника за 50 рублей на кассе и пользоваться пластиковой картой.

Будем рады встрече с Вами вновь!

• да я купил, конечно, эту новую карту сразу, речь здесь не о том, что мне жалко 50 рублей (что бы я забыл-то, в таком случае, в вашем магазине с его известно высоким уровнем цен), а о том, что для меня слово "лояльность" имеет куда большее значение, чем для вашего магазина.

Теперь у него в моих глазах этой самой лояльности стало много меньше, хотя и раньше, признаться, не особо много было😁

• Ааа у меня тоже самое было только с их родной картой, она в какой то момент стала старой. А новую только за деньги! Прям приманивают к себе клиентов:))