Бахетле

• Новосибирск, улица Кирова, 25 — 1 этаж
  • Октябрьская 200 м
  • Речной вокзал 1300 м
VV написала 4 отзыва об этом месте

Мы с Бахетле долгие друзья, более 6 лет.

Но сегодня столкнулись с мужем с хамским поведением администратора на кассе самообслуживания.

После оплаты покупок, она подходит к нам с серьезном лицом и говорит - ВЫ НЕ ПРОБИЛИ.

Ни здравствуйте, ни извините, ни я не увидела, что вы оплатили.

Нет, это звучало так, будто ВЫ СВОРОВАЛИ.

С таким тоном, будто...

Мы с Бахетле долгие друзья, более 6 лет.

Ни здравствуйте, ни извините, ни я не увидела, что вы оплатили.

Нет, это звучало так, будто ВЫ СВОРОВАЛИ.

С таким тоном, будто она надзиратель в тюрьме, а не администратор. Берет чек и начинает - нет покупки, нет покупки.

Я прям встала в ступор, хорошо, был муж, который смог показать этой даме товар за 200 рублей, который был пробит ( сумма покупки была более 2000)

В ответ - она молча поворачивается спиной, уходит и говорит в наушник охране, что все оплачено.

Ни извините, ничего.

Спасибо, что не повязали и не уложили меня на пол, ага.

Клиентоориентированность мадам ниже, чем ее словарный запас.

Муж сказал, смотрите внимательнее в следующий раз, но та даже не обернулась.

Обидно очень, ситуация, может, высосана была бы из пальца, если бы адекватно подошли и урегулировали бы недопонимание здесь и сейчас в моменте, но нет, я ушла с полным ощущением, что на меня вылили ведро помоев.

Или я должна была придти в магазин около дома в шубе и полном параде, чтоб она не подумала, что мне вот нужна очень украденная банка паштета?

Чек 6690. Старший кассир Евтушенко

Дополняю отзыв и меняю оценку, спустя пару дней после написания отзыва руководство связалось со мной и принесло извинения. Спасибо за обратную связь.

Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Отправьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения, чтобы администрация магазина могла с Вами связаться.