Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Новосибирск, улица Нарымская, 102
  • Гагаринская 1300 м
  • Заельцовская 1400 м

В Бахетле мы стали покупать продукты сразу после открытия первого супермаркета на Кирова. Всегда огромный ассортимент - обязательно найдёшь то, что нужно. Нравится фирменная кухня - эчпочмак, кыстыбый, овощные котлеты, оладьи из брокколи, недавно попробовали осетинские пироги - тоже очень вкусно. Конечно, отличные салаты (пожалуй, Бахетле - единственное место, где можно покупать готовый салат без опаски, что это будет отвратительная недельная майонезная жижа))

Отдельно хочу отметить, что в сентябре Бахетле проводил конкурс на лучший рецепт (нужно было выложить в группу вк фото своего блюда с рецептом), приз - 5000 рублей на покупки. Мне посчастливилось стать одним из двух победителей (фото моих полезных конфет прикрепляю к отзыву)), и перед своим днём рождения я купила много всего вкусного на праздничный стол, это очень сэкономило время и, конечно, деньги)

В общем, я рекомендую насколько это возможно)

А мы Вас помним!:)

Светлана, спасибо за такой приятный отзыв, мы рады, что смогли поспособствовать проведению Вашего Дня Рождения. Кстати, с прошедшим!)

Ждем Вас снова!