Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Новосибирск, улица Нарымская, 102
  • Гагаринская 1300 м
  • Заельцовская 1400 м

Работаю не далеко от Бахетле, поэтому являюсь постоянным покупателем. Практически ежедневно покупаем с коллегами здесь что-то на обед. Про печенье здесь уже писали и даже в официальном ответе обещали разобраться, почему людям вместо печенья продают сухари...Месяца два не брали печенье, тут отважились проверить исправлена ли ситуация-купили Замелах, об который чуть не сломали зубы.

И ещё моментик: при входе в Бахетле подскользнулась-упала, пришлось зайти в уборную помыть руки-о ужас! духан стоит жесть...Вы там хоть иногда моете? Бумажных полотенец не оказалось, пожалела, что пришлось зайти. Лучше бы ходила с грязной рукой. Мне кажется, что такой пафосный магазин с заоблачными ценами должен быть идеален во всем! Примите меры.

Добрый день, iriska! Спасибо за ваш отзыв.

Мы действительно проводили проверку по данному виду печенья. Пересушенное печенье было убрано с полок нашего супермаркета.

В уборной мы систематически проводим уборку, приносим свои искренние извинения за доставленное неудобство.

Будем рады видеть вас снова!

• песня та же, поют те же))) с печеньем ситуация , видимо, непоправима((( как стояло все засохшее, так и будет стоять((( я здесь уже писала отзыв по этому поводу, мне тоже обещали принять меры((( меня вот ещё выпечка возмущает, которая стоит непрекрытая в открытом доступе, и не все берут пироги щипцами(((

• Добрый день, iriska! Спасибо за ваш отзыв.

Будем рады видеть вас снова!