Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Новосибирск, улица Нарымская, 102
  • Гагаринская 1300 м
  • Заельцовская 1400 м

Магазин просто шикарный. Каждый раз, когда прихожу туда за покупками немного расслабляюсь - ненавязчивая атмосфера, все чистенько, красиво, очень вежливые и улыбчивые продавцы и, конечно, очень богатый выбор продуктов. Есть почти всё, что мне нужно. И отдельное спасибо за фирменный "бабушкин" торт. Без него Бахетле - не Бахетле! )

Ещё очень удивила...

Ещё очень удивила и порадовала живая музыка 8-марта!

Здравствуйте, Бере­менн­ая пчел­а! Благодарим за ваш отзыв.

Всегда очень приятно читать такие добрые и тепле слова в наш адрес. Мы рад, что вам настолько у нас понравилось. Будем и дальше радовать вас всегда свежей и вкусной продукцией.

Будем рады видеть вас снова!

• Здравствуйте, Бере­менн­ая пчел­а! Благодарим за ваш отзыв.

Будем рады видеть вас снова!