Баклажани

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

День добрый, ставлю единичку .

Бываем здесь не часто, но все же .

День добрый, ставлю единичку .

Бываем здесь не часто, но все же .

Сделали большой заказ на 4х , не люблю ресторанный кофе, поэтому вежливо подошел к хостепу и вежливо спросил могу ли я взять кофе с собой, на это мне ответили нельзя, на что я сказал, что я бариста и не хочу невкусный , потом мы попросили позвать менеджера на что, получили разрешение, но надо было закрыть бренд кофе с собой (логотип) .

Теперь продолжим скол на соусничке фото прилагаю .

Теперь по блюдам

Чкмерули из курицы (курица очень резиновая) .

Хинкали с сыром хорошие, остальные просто обычные не вау, но и не плохо .

Лодочка с мясом (название мог соврать) довольно вкусная.

2ка из за кофе и скола . Так 3-4

• Так в любое заведение нельзя со своим. Вам пошли навстречу, а вы ещё оценку снизили.

• смотрите, это я пошел на встречу и не стал пить невкусный кофе и ставить 1чку за него, а вежливо попросил, просто . это первое.

второе только за 2.4.1.2660-10 , а это норма санпина по сколу, уже можно ставить, цифру один .

• Уважаемый лояльный бариста,а подскажите где кофе варите? Зайду обязательно) попробовать ваш кофе,ибо я тот ещё кофеман и ,заодно,оценить нормы санпина)

• О, да, я тоже хочу прийти к вам Кофе отведать, а то судя по вашим отзывам на флампе , достойных мест в городе нет совсем))

• есть куба блеквуд коллектив академия

• Так где работаете то?)

• Поконкретнее хотелось бы , действительно. Прям не поленюсь прийти пообщаться с ценителем Сервиса и санпина, ну а самое главное попробовать Кофе в вашем исполнении

• Да,и мне интересно за чудо кофейню. Я туда пойду с десертом из другой кофейни, потому что у вас может быть невкусные, а невкусные я не ем.

• 😂😂😂 вместе пойдём)

• Здорово,будет сходка фламперов-кофеманов)))))

• 🤣🤣

• А потом начнём вмятины на кофейных стаканчиках искать))

• Слушайте,когда критика адекватна,то вопросов не будет. А вы,в своём,отзыве,откровенно перегибаете. Так вот,как работник общепита (ваш коллега по цеху) скажу вам,что в Нск вы не найдёте мест работающих от и до по санпину и всем правилам.. и это нормально) про качество: и в блеквуде мне доставался крайне неудачный кофе от стажёров ,хоть я и в восторге от их заведений. Академия -помойка,особенно в Академгородке. В данной сетке очень часто стали лажать с напитками.. и уж,тем более,работая в общепите,вы КАК НИКТО знаете причину запрета сторонних блюд и напитков. Так что сделайте теперь нам одолжение,порадуйте нас информацией о вашей работе., хочу кофе от профи ☺️✌🏼

• В чем проблема не пить невкусный кофе в ресторане, кроме кофе ничего не пьёшь? Не согласен с правилами заведения ,пей кофе у себя за кофе машиной Я вот тоже сомневаюсь что мне понравится твой кофе, скажи где работаешь? Хочу тоже рассказ написать во флампе Времени ведь много свободного.

• в чем проблема читать полностью, отзыв, а не городить фигню ребяят прочитали,, отзыв не согласны ставьте лайк или диз и все) а то набежали сотрудники заведения 🤣

• Я вообще никогда не работал в общепите, но не понимаю тех, кто сам работает в той же сфере и не понимают общепринятые правила, которые знают все

• Где работаете то?) хочу кофе) ну правда!)

• как дошло до конкретики-слился

• да да…) ох уж эти бариста … 😆

• Добрый день, Евгений Климов!

Спасибо, за Вашу внимательность и Ваш субъективный отзыв!

Да, действительно, наш ресторанчик запрещено посещать со своими напитками и едой, что прописано в правилах посещения ресторана. Менеджер пошла Вам навстречу и разрешила..., но как можно сказать, что у нас готовят невкусный кофе, если Вы его не пробовали!?)) Приносим извинения за скол на соуснике. По вкусу блюд сложно согласиться с Вами... 😍У нас ежедневно от 500 довольных гостей, которые любят и ценят нашу кухню и грузинское гостеприимство!🤗

В следующий визит хотели бы угостить Вас нашим ВКУСНЫМ и ароматным кофе.☕

☝Напоминаем, что приносить еду и напитки с собой у нас ЗАПРЕЩЕНО!)❌

Р.s.: ах, да! С удовольствием бы посетили то место где Вы варите кофе, для сравнения и обмена опытом!)

С уважением, команда ресторанчика Баклажани.