Balance

Студия растяжки и фитнеса
  • Закрыто до 10:00

Классная студия до мелочей.

Приветливая администратор.

Очень понравился интерьер. Просторная раздевалка, где есть все для удобства и она красивая ☺️

Была на тренировке в гамаках. Кайфанула от души.

Дарья классный тренер

Очень лояльная система работы абонементов

Наталья, благодарим за такие теплые слова! Мы рады, что первая тренировка прошла для Вас с комфортом) Будем и дальше создавать атмосферу и радовать Вас) С нетерпением ждем в гости!)

Добрый день! Большое спасибо, что вы остановили свой выбор на нас💛Благодарим за то, что вы оценили так много разных достоинств нашей студии) Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и нашли своего тренера🙏Ждем вас на тренировках!🧘🏼‍♀️

Комфортная и уютная студия.

Хожу к тренеру Даше, которому доверяю. Хороший тренер, мягко тянет.

Только положительные эмоции от тренировок.

Спасибо.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Обязательно передадим тренеру вашу высокую оценку) Рады, что Вы получаете положительные эмоции посещая нашу студию) Ждем вас на тренировках!

Это не студия , а рай!

Атмосфера ,интерьер - в самое сердечко 🧡

Очень внимательные тренера , Александра и Дарья. Девочки всегда подскажут и помогут , не будет никаких резких движений , все нежно и осторожно.

Процветания Вашей студии 🧡

Благодарим за Вашу рекомендацию! Да, группы у нас до 7 человек, что позволяет уделить время и внимание каждому.

Ждем Вас на ближайшие тренировки) Потянемся и насладимся процессом и результатом!