Банк Акцепт

Офис Краснообский
  • Закрыто до 09:00

После оперативного вмешательства руководителя Краснообского филиала Банка Елены Валентиновны Ласточка, вопрос с выпуском карты был решён в самые кратчайшие сроки. Благодарю за чуткое отношение к клиентам. Уверена, что озвученный мной эпизод-совершенная случайность в работе Банка Акцепт

Добрый день, уважаемый Клиент!

Мы искренне благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего сотрудника.

Качественное обслуживание и конкурентные продукты являются одними из приоритетных направлений в нашем развитии.

Спасибо за доверие, которое Вы оказываете Банку, пользуясь его услугами. Мы работаем для наших клиентов!

С уважением, Банк Акцепт.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте
    Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! В р.п.Краснообск только один банкомат для внесения наличных и он находится в отделении банка. Это максимально неудобно, особенно сейчас когда банк до 15:00. Остальные банкоматы только для снятия. Прошу установить банкомат для внесения и снятия наличных еще один в пределах краснообск.

Добрый день, уважаемый Григорий!

Спасибо, что нашли время и разместили отзыв о Банке. Это помогает нам работать над качеством обслуживания наших Клиентов.

Мы рассмотрим Ваше предложение по установлению дополнительных банкоматов, в т.ч. с функцией приема наличных, в р.п.Краснообск.

С уважением, АО "Банк Акцепт".