Банк ДОМ.РФ

• Новосибирск, улица Фрунзе, 86 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Сибирская 1400 м
  • Красный проспект 1500 м

Хочется сказать наверное больше спасибо этому банку, чем выразить недовольство. У него лично для меня проявились как положительные стороны, так немного отрицательных..

Про отрицательные моменты знают все. Это конечно же всего лишь один офис в котором можно оплатить кредит и всего лишь максимум 5 человек операторов за стойкой и одна или две рабочих кассы, с которыми очень не удобно общаться ввиду высокой стойки и постоянного стояния. Банкоматов тоже два и оба они в этом же помещении. Но при этом есть достаточно удобное приложение и в нем возможно выполнять все необходимые опции и в том числе пополнять счет для оплаты.

Теперь о положительных моментах. При рефинансировании ипотеки в этом банке мне потребовалось минимум документов (тогда правда он назывался Банк Российский Капитал) и даже приняли старую оценку, предложив на пару процентов меньше чем ВТБ. Все было быстро и четко при оформлении, но в этом большая роль именно сотрудников.

Информация о Вашем обращении доведена до сведения коллектива.

Уверены, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет доставлять Вам только положительные эмоции!

• Добрый день! Мы очень ценим мнение наших Клиентов и рады получить столь высокую оценку работы специалиста.

Информация о Вашем обращении доведена до сведения коллектива.