Банк ДОМ.РФ

• Новосибирск, улица Фрунзе, 86 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Сибирская 1400 м
  • Красный проспект 1500 м

Ужасный банк (( досрочно погасила ипотеку. В итоге сотрудники, только после 2 раза платёжное поручение сделали и при этом я переплатила 500руб комисию по их вине. Так, как я 2 недели ещё бегала в банк для выяснения почему не гасят досрочное погашение. Только потом выянилась, что сотрудники в кассу приход сделали, а платёжное поручение не провели. 😱У меня осталось остаток на счёте 180 руб, я написала руководству обращение /46847285/ с претензией о случившемся для возврата мне комиссии 500 руб оплаченной мною по их вине и остаток 180 руб, Прошло 1,5 месяца, как уже вообще не рассматривает руководство и полный игнор.. Звонила 4 раза по горячей линии бесполезно, говорят ещё на обработке. То есть говорить им нечего больше, просто не хотят вернуть моих денег. Это и есть беспредел, отсуствие безнаказанности.

• Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией!

Мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы описали ситуацию более подробно. С целью проведения идентификации и проверки всех обстоятельств, просьба указать Ваши полные ФИО и дату рождения. Запрашиваемые сведения с описанием ситуации Вы можете выслать на электронный адрес otzyv@domrf.ru*. В теме письма необходимо указать «отзыв на Flamp»*.

*Отправляя письмо на данный адрес Вы даете свое согласие на обработку Ваших персональных данных. Мы будем рады Вам ответить и во всем разобраться!

С уважением,

АО «Банк ДОМ.РФ».

• Я написала всё подробно на вашу почту., но к сожалению от этого ничего не изменилось , не какие меры не приняли. Моему терпению приходит конец, я на вас в ссуд подам, если в течении 2 недель вы не рассмотрите моё заявление и не вернете мои деньги.!!!