• Новосибирск, улица Кирова, 48 — 2 этаж
  • Октябрьская 100 м
  • Речной вокзал 1300 м

Осторожно с вас возьмут деньги за ВСЁ!

Наша организация работает с многими банками, но только этот банк умудрялся брать с нас деньги за все. Изначально нам эти комиссии не были озвучены!

Именно:

1. Плата за зачисления от нерезидентов в рублях 0.17%/минимум 600₽

2. За формирование каждого платёжного поручения - 50₽

3. Комиссия за закрытие счета...

Осторожно с вас возьмут деньги за ВСЁ!

Именно:

1. Плата за зачисления от нерезидентов в рублях 0.17%/минимум 600₽

2. За формирование каждого платёжного поручения - 50₽

3. Комиссия за закрытие счета 3000₽

А теперь представьте, что в день у нас минимум 7-10 платежей в этот банк. Арифметика простая минимум 6500₽ за то, что другие делают бесплатно.

И ещё ввели в заблуждение по закрытию счета по итогу взяли 1000₽. А потом все-таки вернули деньги. И в связи с чем это связано или это только с нас брали денежные средства, потому что мы крупный клиент и можем платить? Данная ситуация нам не понятна

Совершено не лояльный банк. Космические комиссии. Рады, что закрыли там счёт и больше не будем обслуживаться. Мы не рекомендуем сюда обращаться и всех своих поставщиков и клиентов будем предупреждать о том, что не следует работать с этой кредитовой организацией.

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что обращение в банк оставило у Вас негативное впечатление.

Мы обязательно проведем работу по улучшению обслуживания в банке.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)

• Да и ещё задали вопрос , почему компания не гибкая? Компания , которая им принесла доход .

• Уважаемый клиент!

Мы обязательно проведем работу по улучшению обслуживания в банке.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)