• Новосибирск, улица Ватутина, 21/1 — 1-2 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Студенческая 1200 м

Не рекомендую. И жалею, что зарплатную карту и счёт открыла в этом банке.

Более неудобного, убогого приложения, чему в ВТБ вы не найдете. Оно не работает 90./. времени. Там постоянно что-то не так. То не работает, это не работает.

Не рекомендую. И жалею, что зарплатную карту и счёт открыла в этом банке.

Клиентоориентированность- это явление не знакомо ВТБ. При оформлении моей зарплатной карты их менеджер сделала ошибку в моих персональных данных, и теперь МНЕ приходится бегать, чтобы исправить ИХ ошибку. Но, например, позвонить мне, предложить время, которое МНЕ удобно и принять без очереди, чтобы быстро исправить ИХ косяк- это нет. Им это даже в голау не пришло. Но у меня нет двух часов (а именно столько времени это "чудо"-банк тратит на обсуждение клиентов. Кстати, это очередной антирекорд этого банка), чтобы сидеть в отделении в огромной очереди (а это ещё минимум час).

Короче, я буду менять банк. Потому что по пятибальной шкале качество обслуживания- ноль, банковские продукты- единица, качество мобильного приложения- двойка.

Категорически не рекомендую.

• И ещё посмотрите, сколько фейковых комментов. Но благо пользователи Флампа знают, как определить хороший отзыв самому себе/по просьбе о реальных отзывов.

Кстати, менеджеры ВТБ ещё и некрасиво клянчат отзывы:" А вот если вам позвонят и спросят про качество обслуживания, поставьте мне 5 звёзд".

Короче, в этом банке всё отвратительно.