• Новосибирск, улица Фрунзе, 234/1 — 1, 2 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

Вчера необходимо было передать документы для подготовки закладной по ипотеке.

Менеджеры работают прекрасно, всё объясняют, работают быстро, даже в очереди не пришлось долго сидеть. Решила проконсультироваться по поводу ЧДП, мне сказали обратиться к администратору на первом этаже.

Ок, спускаюсь, стоит девушка, которая перед этим встречала меня на...

Вчера необходимо было передать документы для подготовки закладной по ипотеке.

Ок, спускаюсь, стоит девушка, которая перед этим встречала меня на входе с видом "как вы меня все достали". Спрашиваю у неё, как делать ЧДП на маленькие суммы, если у меня за день накапливается процентов больше тысячи. Отвечает, что это невозможно..) Странно, думаю, по закону везде возможно, а у нее нет.. Озвучиваю ей это, а она говорит, нет и всё тут, невозможно. Я продолжаю с ней беседу, она молча выбивает мне новый талон и, внимание, тупо встает к моему лицу спиной! Это как называется? Она, видимо, не нарывалась еще на людей, которые её за такое отношение так развернут, что мало не покажется.

Поднялась к менеджерам, они мне, конечно, рассказали, как сделать всё, что мне необходимо. И никто из них не сказал, что это невозможно.

Из-за такого сотрудника всему отделению ставлю плохую оценку. Учите матчасть, как говорится.