• Новосибирск, улица Фрунзе, 234/1 — 1, 2 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

Доброго времени суток! Возник вопрос по денежному переводу, который был ошибочно переведен мне на карту ВТБ (которой у меня уже много лет как нет). На горячей линии сказали, что мне нужно прийти в любое отделение ВТБ с паспортом и там уже решить данный вопрос. Конечно, радости данный факт не прибавил... Идти в банк, сидеть там и ждать бог знает сколько... Но, что делать, пришлось ехать.

На входе, у стойки электронной очереди описала свою ситуацию девушке, она быстро помогла мне взять талончик в нужное окно. Затем ожидание минут 10 и вызов в окно номер 6. Там - очень приятная девушка Софья. Выслушала меня, тут же предложила несколько вариантов, как справиться со сложившейся ситуацией. На месте мы всё быстро сделали, перевели через личный кабинет деньги на действующую карту другого банка и всё, проблемы нет)) Оказывается, если когда-то был счет в ВТБ, то счет до сих пор есть, он не закрыт. Поэтому и произошла такая ситуация, денежный перевод упал на этот счет.

Очень благодарна Софье (Шефер, по-моему) за душевное, чуткое и доброе отношение к клиенту. Побольше бы таких специалистов! Спасибо!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова! ☺️

С уважением, Банк ВТБ